Forum SMA Negri 79 Jakarta

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum buat anak-anak SMA negri 79 Jakarta

Login

Lupa password?

Sponsor

Latest topics

» KONTES FOTO
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptyMon Aug 15, 2011 3:24 pm by yc

» sman 79 group facebook
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptyTue Aug 31, 2010 1:22 pm by sauttobing

» Alumni Tahun 2002
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptySat Aug 21, 2010 9:42 pm by damon_demon

» Salam kenal, angkatan 96-99
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptySat Apr 03, 2010 10:40 pm by ariodb

» ada yg punya Hobi Touring?
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptyThu Feb 18, 2010 12:58 pm by Dana Suprihatin

» 98-99-00-01
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptySat Dec 26, 2009 12:55 am by m.ilhamsyah

» Salam kenal angkatan 87...hahahahaha...Jadul....
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptyTue Jul 14, 2009 11:41 am by Deni Prastriana

» CARA BUAT WEBSITE GRATIS ATAUPUN WEBLOG
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptyMon Jun 22, 2009 9:19 pm by alvian80

» Masukin FS kalian disini !!!!
Surat Cinta Yang TErbuAng EmptyThu Jun 18, 2009 6:06 pm by albar_gazali

Statistics

Total 692 kiriman artikel dari user in 205 subjects

Total 202 user terdaftar

User terdaftar terakhir adalah flonek

partner

Jadi Partner YM gw aja tazkrezeks@yahoo.com

BayPas

Surat Cinta Yang TErbuAng

oyaz
    oyaz
    Jounin

Surat Cinta Yang TErbuAng Empty Surat Cinta Yang TErbuAng

Post  oyaz Thu Mar 20, 2008 12:06 pm

Mata berbinar itu tak bisakah redup mengayuh dalam lentera berkabut. Sungguh ketakperdayaan semakin menyelinap di titian kasih yang terbuang ini. Menatap lilin kecil yang sumringah itu melambangkan harapku kian menjauh. Selalu kutunggu wajah masa lalu…menyiram bunga taman hati yang telah layu. Keterasingan mencuri hati…hati yang kosong plong…. Terdengar lantunan sendu melodi rindu…merayap perlahan hingga terkena duri sang mawar…darah merah tak terasa perih … hanya anagan memanis… berbaur gula dalam kecup sang bintang…bintang…ya…begitu banyak bertebaran dalam peredaran malam…terjaga sinari ayunan yang tetap bergoyang di depan kolam tak berikan… redup… tapi tetap terjaga… menanti seorang yang tak juga kunjung datang… Mungkin ia terlalu bersih tuk kutunggu…Mungkin terlalu mewah tuk kumiliki…yang kupunya hanya setetes cinta yang mungkin akan kering bila pagi datang. Sungguh berbeda jika kusamakan dengan rembulan. Bintang tak guna apa-apa.
    Tapi kuakan tetap jadi bintang walau redup, kan kusinari sang kekasih, walau sungguh ia tak tahu…apakah aku ada
    Penanti sejati,sungguh pendusta jika tak kuinginkan cinta itu kembali ada…karena ku ada karena cinta, berjalan karena cinta, dan berakhir karena cinta. Tak ku ingin rasa itu menghilang…selalu ingin kugapai…selalu kuterjatuh.
    Melodi rindu…aku rindu…aku tetap menunggu…tak adakah penawar hati yang kini ditinggalkan, tak adakah lagu penetral rindu yang kini terhempas di ujung karang.
    Aku…sebisaku menantimu…sebisaku merindumu…akan tetap kutunggu, Hingga tak ada lagi nafas tuk ingatmu. Walau ku tahu kau tak akan pernah tahu… sungguh kebodohan jika aku hanya menanti. Sungguh kenaifan aku tak harap kau kembali. Tapi tetap saja… mata berbinar itu buat hatiku kian terhenyuh. Aku yang berdiri kembali terkulai, darahku kian beku… biar tak kulihat mata berbinar itu… biar aku tetap mengharapkan cinta itu… walau kutahu kau tak akan pernah tahu… walau ku tahu… cinta itu bukan milikku

Waktu sekarang Tue May 14, 2024 2:54 am